Модернизация службы занятости в Тюменской области интересует другие регионы

Тюменская область - один из 16 пилотных регионов, которые в 2019 году приступили к модернизации службы занятости. Перенять опыт приезжают коллеги из других регионов.

Так, Кадровый центр "Работа России" Ишима и Ишимского района посетили делегации Ненецкого автономного округа и Мурманской области. Теперь изучить опыт Тюменской области в реализации национального проекта "Производительность труда и поддержка занятости" приехали специалисты службы занятости ХМАО-Югры.

Коллеги из Нефтеюганска приступают к реализации проекта в следующем году и им было интересно увидеть наглядный результат. Осмотрев помещения, оформленные в фирменном стиле и оборудованные современной техникой, коллеги отметили комфортные условия для посетителей в зоне первичного приема, удобные рабочие места для специалистов, организованные по системе 5С, а также игровую зону для дете, рассказали в департаменте труда и занятости населения Тюменской области.

Напомним, Кадровый центр "Работа России"  Ишима и Ишимского района занял второе место в рейтинге пилотных модернизированных центров субъектов РФ за 2019 год. 

Поделиться:
Теги: занятость
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "занятость"