Спасибо за нелёгкий труд

18 июня стартовала всероссийская акция «Спасибо медикам», которая приурочена ко Дню медицинского работника и продлится до 21 июня.

В эти дни по всей стране проходят праздничные мероприятия. Волонтёры-медики, активисты волонтёрского движения #МыВместе и представители общественных организаций говорят спасибо врачам и медсёстрам, фельдшерам и санитаркам.

Сегодня от имени депутатов районной думы к медицинским работникам Юргинской районной больницы обратился Есенгалий Ибраев, заместитель председателя думы:

– Поздравляю вас с наступающим профессиональным праздником! Труд медиков нелёгкий и ответственный. Вы помогаете людям сохранить здоровье, восстановить жизненные силы. В условиях пандемии находитесь на передовой борьбы с коронавирусной инфекцией, рискуете своим здоровьем, здоровьем родных и близких. За это мы вам благодарны. Выражаю признательность и говорю огромное спасибо. Желаю мира, добра, и, конечно, крепкого здоровья. В наше время это основной показатель благополучия каждого человека – именно здоровье.

Кроме слов благодарности и поддержки, медики получили подарок – одну тысячу одноразовых медицинских масок.

– Всегда приятно принимать поздравления и подарки, особенно в сегодняшнее непростое время. Сотрудничество с Есенгалием Камзеевичем долгое и плодотворное – буквально неделю назад получили одноразовые маски для Лесновского фельдшерско-акушерского пункта, – от лица коллектива поблагодарила депутата заведующая филиалом Анастасия Филиппова и поздравила коллег с Днём медицинского работника: – Желаю всем сотрудникам благополучия, здоровья, удачи, счастья, терпения и оптимизма. Верьте в будущее – всё будет хорошо, мы достойно пройдём это испытание.

Поделиться:
Теги: волонтеры
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "волонтеры"