Где Дмитрий Сапожников – там качество

Одна из главных фигур в дорожном строительстве – механизатор. Дмитрий Сапожников трудится в Юргинском дорожном ремонтно-строительном управлении (ДРСУ-4 АО «ТОДЭП») тридцать шестой год.

Дмитрий Михайлович – водитель погрузчика. Зимой механизатора можно было видеть на уборке снега и очистке придомовых территорий многоквартирных домов. Но основной объём работы приходится всё же на летний период, когда он выполняет работы по погрузке строительных материалов и грунта, по планировке откосов, при восстановлении дорожных покрытий, при перегрузке строительного и бытового мусора. Сегодня Сапожников работает на устройстве примыкания к автодороге Омутинское–Юргинское, где возводится комплекс полного цикла по выращиванию и переработке бройлеров.

– Мастера на производственных участках знают, что если работает Дмитрий Михайлович, то все будет сделано на отлично: все производные задания он выполняет качественно и в короткие сроки. Это грамотный, любящий технику, добросовестный, безотказный работник, – отзывается о нём заместитель директора ДРСУ-4 Андрей Понетайкин. – Своим профессионализмом, трудолюбием, ответственностью и скромностью Дмитрий Михайлович снискал заслуженный авторитет и уважение коллектива. Как наставник, свой богатый производственный опыт щедро передаёт молодым.

За время работы в дорожной организации Сапожников удостаивался наград, в числе которых Грамота и Благодарность ГУП ТО "ТОДЭП", Почётная грамота Управления автомобильных дорог Тюменской области, Благодарность Юргинского ДРСУ.

Поделиться:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "человек труда"