Ремонт дорог идёт по плану

В эти дни коллектив Юргинского участка ДРСУ-4 АО «ТОДЭП» работает без изменений, в прежнем режиме. Об объёмах, которые предстоит выполнить дорожникам, рассказывает заместитель директора ДРСУ-4 Андрей ПОНЕТАЙКИН:

– В текущем году запланировано отремонтировать автомобильные дороги регионального значения: Лабино–Агарак, с 4 по 9 километры, Шипаково–Новый Тап, с 24 по 25, Юргинское–Бушуево–Зоново, с 4 по 6 и с 18 по 20 километры, Юргинское–Новая Деревня, со 2 по 3, Аромашево–Юргинское, с 64 по 66 километры, а также участок дороги Юргинское–Колычева.

Что касается муниципальных дорог, предстоят работы по ремонту улиц Береговая и Заречная в Бушуево, улицы Железнодорожная в Новом Тапе, улицы Кишинёвская в Лесном, улицы Ленина и проезда от Ленина до улицы Кирова в Володино, улицы Ленина в Лабино, улицы Малахова и моста по улице Заречной в Агараке. В районном центре запланированы работы на участках – проезд с улицы Дружбы на Заречную, проезд с улицы Декабристов на Чапаева, улицы А. Невского, Берёзовая, Пушкина, Шоссейная. В общей сложности будет отремонтировано более 5 километров.

В данный момент работы ведутся на дорогах Лабино-Агарак и Юргинское-Колычева. Кроме того, занимаемся содержанием дорог.

Поделиться:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "благоустройство"