Семью года назовут в Тюмени

Департамент социального развития и региональный центр «Семья» приглашают тюменские семьи принять участие во Всероссийском конкурсе «Семья года».

Конкурс традиционно проходит под девизом "Моя семья – моя Россия" по пяти номинациям: "Многодетная семья", "Молодая семья", "Сельская семья", "Золотая семья" и "Семья – хранитель традиций".

Муниципальный этап конкурса продлится до 12 апреля. Заявку на участие и конкурсные материалы необходимо подавать в территориальные комплексные центры социального обслуживания населения.

Подведение итогов регионального этапа конкурса и награждение победителей запланировано на май. Конкурсные материалы семей, занявших первые места в регионах, будут направлены для участия во Всероссийском этапе.

В октябре семьи-победители федерального этапа будут приглашены в Москву для участия в торжественной церемонии награждения.

Семьи Тюменской области с 2016 года ежегодно принимают участие во конкурсе "Семья года", а также входят в число победителей на всероссийском уровне, были включены в Почетные книги "Семья года" 2016 – 2019 гг.

С положением о конкурсе можно ознакомиться по ссылке https://yadi.sk/i/wgFrQ_sEr2sTVg.

Поделиться:
Теги: семья
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "семья"