В каждой школе есть свои звёздочки

В каждой школе есть свои звёздочки: талантливые, творческие, активные дети, без которых не обходится ни одно мероприятие. Вдобавок многие из них ещё и учатся с большим желанием, достигая определённых успехов. К таким относится Екатерина Пинигина, ученица шестого класса Шипаковской школы.

Возможно, внимательные читатели вспомнили Катю – на страницах газеты её имя не раз называлось в числе призёров районных конкурсов чтецов. Поэзия – её любимый вид художественного творчества.

– Обожаю стихи! Через них можно передать такие яркие эмоции и чувства, как радость и грусть, счастье и разочарование, восхищение и обиду… Мне нравится примерять роли разных героев лирических произведений, в особенности, персонажей, созданных Александром Сергеевичем Пушкиным. С удовольствием выступаю при большой аудитории, люблю слушать других ребят, – делится Катя.

Как говорит школьница, интерес к выразительному чтению ей привил дедушка – к утренникам в детском саду он помогал разучивать стихотворения – с чувством, с толком, с расстановкой. В начальном звене её талант раскрывала классный руководитель Алёна Валерьевна Смирнова, сегодня наставник Екатерины – Галина Валентиновна Колычева, учитель русского языка и литературы.

Продолжение читайте на страницах "Призыва".

Оформить подписку на районную газету "Призыв" можно с любого месяца. Доставочный талон оформят во всех отделениях почтовой связи.

АНО "ИИЦ "Призыв" предоставляет возможность доставки районной газеты два раза в неделю адресно, на почтовый ящик. Цена на один месяц – 60 рублей.

Также можно, как и прежде, самим забирать газету в Доме прессы по средам и пятницам.

Справки по телефонам: 2-37-88, 2-37-04.

Поделиться:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "знай наших"