"Тюменское экологическое объединение" зарегистрировалось в социальных сетях

Официальные аккаунты ООО "ТЭО" можно найти в популярных соцсетях – Facebook, Instagram, ВКонтакте и Одноклассники.

По словам руководителя организации Константина Фрумкина, страницы компании станут источником актуальной информации, которая касается не только текущей деятельности "Тюменского экологического объединения" и реализации экологической реформы в Тюменской области.

"На платформах общества граждане смогут получить необходимую консультацию или совет, оперативно уточнить сведения об ограничении проезда к контейнерной площадке и сроках вывоза твердых коммунальных отходов. Мы будем рассказывать об интересных инициативах в области экологии других субъектов РФ и зарубежных компаний", - отметил Константин Игоревич.

Отметим, до настоящего времени исполнение национального проекта "Экология" стартовало не во всех регионах России, хотя подготовка началась задолго до 1 января 2019 года.

По словам заместителя председателя Государственной Думы РФ, члена Центрального штаба Общероссийского народного фронта Ольги Тимофеевой, самой важной проблемой в некоторых регионах остаётся отсутствие прямого диалога с людьми.

Создание социальных сетей – это еще один шаг навстречу жителям Тюменской области, которая в реализации национального проекта неоднократно признавалась флагманом в России. И это стало возможным благодаря активному участию жителей региона: от выбора способа расчета платы за ТКО, до определения мест сбора отходов и своевременном внесении платы за коммунальную услугу.

Регоператор напоминает, что для удобства потребителей действует горячая линия по вопросам вывоза ТКО: 8-800-250-73-26. По телефону можно сообщить о сбоях с вывозом отходов, обнаружении стихийных свалок, оставить свои предложения и замечания о работе компании.

Поделиться:
Теги: ТЭО
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "ТЭО"