Любовь со второго взгляда

Считаю, что супружеский брак – это договор между людьми, в котором любовь, уважение, взаимопонимание и обоюдная поддержка должны быть обязательными условиями. Союз Сергея и Ирины Стариковых из деревни Чуриной представился мне именно с такими определяющими понятиями.

Супруги были знакомы с детства: в своё время жили по соседству. После того как Сергей с родителями переехал в другой дом, общение прекратилось. Встретились уже будучи взрослыми.

– На тот момент я работала медсестрой в Юргинской больнице, а он в отделении полиции, тогда ещё милиции, – вспоминает Ирина. Чувство, возникшее между молодыми людьми при первой встрече, только уже в самостоятельной жизни, можно назвать любовью со второго взгляда. – Всё вокруг завертелось-закружилось. Отношения стали развиваться стремительными темпами. Через несколько недель мы поняли, что не сможем друг без друга жить, и подали заявление в загс.

После свадьбы Стариковы приобрели дом в деревне Чуриной. Что жилью требовался ремонт, ничуть не смущало супружескую пару: оба не привыкли отступать перед трудностями.

– Друг без друга мы никуда и сегодня: вместе хлопочем по домашнему хозяйству, разделяем счастливые моменты и решаем семейные проблемы, выезжаем с детьми на отдых. Только вместе, только при взаимной поддержке, – делится собеседница.

В семье трое детей: пятнадцатилетняя Анна, десятилетний Егор и трёхгодовалая Виктория.

Продолжение читайте на страницах "Призыва".

Поделиться:
Теги: семья
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "семья"