За особые успехи в учении

Из сегодняшних 60 выпускников района медали «За особые успехи в учении» удостоен выпускник первого корпуса Юргинской СОШ Макар Замятин.

Школьный медалист – такой статус одним годом не получишь, он формируется с начального звена, а бывает раньше, когда родители в самом начале учебного пути настраивают ребёнка на получение максимального количества знаний. Не забывал наказы мамы и Макар.

– Всегда серьёзно относился к учёбе, любимым предметом была математика. Школа в жизни занимала первое место. Сначала это была Шипаковская школа, а с пятого класса – Юргинская. Правда, только к одиннадцатому классу осознал, что вполсилы учился, – признаётся медалист. – А помогла итоговая аттестация. Во время сдачи ОГЭ у меня не было должного настроя, приятно удивился, когда узнал результаты: физика и русский язык на "отлично", по математике и информатике до пятёрки не хватило одного балла. Решил все силы приложить, чтобы среднюю школу окончить с максимально высокими оценками.

Материал читайте в районной газете "Призыв" от 28 июня.

Оформить подписку на районную газету "Призыв" можно с любого месяца. Доставочный талон оформят во всех отделениях почтовой связи.

АНО "ИИЦ "Призыв" предоставляет возможность доставки районной газеты два раза в неделю адресно, на почтовый ящик.  Цена на один месяц – 60 рублей.

Также можно, как и прежде, самим забирать газету в Доме прессы по средам и пятницам.

Справки по телефонам: 2-37-88, 2-37-04.

Поделиться:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "знай наших"