Николай Цуканов поздравил жителей округа с Днем России!

Полномочный представитель президента Российской Федерации Николай Цуканов поздравил жителей Уральского федерального округа с Днем России.

В поздравлении говорится:

"Уважаемые жители Уральского федерального округа!

Поздравляю вас с Днем России!

Отмечая 12 июня один из главных государственных праздников, мы, прежде всего, говорим о многовековой истории, культурных, духовных и трудовых традициях народа, неразрывной связи поколений и времен, ставших основой единства страны.

Но мы не только обращаем взгляд в историю - нам есть чем гордиться сегодня. Мы гордимся нашими земляками-уральцами, которые трудятся на благо страны.

Мы гордимся нашей молодежью, достойно продолжающей дело предков, успехами наших ученых, деятелей культуры и искусства, физкультуры и спорта, педагогов и медиков, предпринимателей, работников промышленных предприятий.

Все вместе мы решаем масштабные задачи, реализуем национальные проекты, обозначенные Главой государства и имеющие стратегическое значение, трудимся ради процветания нашей Родины.

В этом году мы отмечаем 75-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне.

Мы всегда будем помнить, что эта Победа была добыта единением всех народов, сплоченностью и любовью к Родине.

 

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с праздником и желаю крепкого здоровья, благополучия, удачи, оптимизма, уверенности в своих силах и всего самого наилучшего!

Мира и добра каждому дому, каждой семье!".

Поделиться:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Николай Цуканов"