За новыми знаниями

На дистанционное обучение сделало упор в дни самоизоляции Инвестиционное агентство Тюменской области. Вебинары, мастер-классы проходят практически каждый день.

"Для сельских предпринимателей, в том числе и для самозанятых, будет интересен проект "Открой своё дело", – говорит директор Юргинского представительства Инвестиционного агентства Тюменской области Татьяна Неня. – На вебинарах можно познакомиться с опытом работы в кризисных условиях, узнать о мерах государственной поддержки, работе с интеграторами. Информация о начале занятий размещена на сайте агентства, в официальных группах в социальных сетях, мессенджерах, а также в нашей районной группе в вайбере. Что касается в целом информационной поддержки предпринимателей в дни самоизоляции, стараемся быть на связи семь дней в неделю, отвечать на все возникающие вопросы".

На сегодняшнем вебинаре в рамках проекта "Открой своё дело"  речь пойдёт о мерах поддержки, которые сегодня доступны предпринимательскому сообществу Тюменской области. Часть из них предоставляют возможность компенсировать уже понесённые затраты, другая - открыть новый бизнес и сменить сферу деятельности.

Как отметил генеральный директор Инвестиционного агентства Андрей Шальнев, решению практических вопросов на занятиях уделяется особое внимание. Семинары проходят с привлечением экспертов от бизнес-сообщества, "Деловой России", "ОПОРЫ РОССИИ", областной Торгово-промышленной палаты.

Поделиться:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "предпринимательство"