Цветы – лучший подарок. И подарить его можно даже за тысячи километров  

У вас бывают ситуации, когда выбор подарка ставит в тупик? А если к тому же человек, которого вы хотите порадовать, живет в другом регионе? И здесь нам в помощь интернет-технологии и интернет-магазины.

Совсем недавно с подобной ситуацией столкнулась сама. Свадьба подруги, а поехать не позволяет работа.  Оставить без внимания тоже не могу. Решение нашлось - решила заказать доставку букетов из цветов в Тюмени.  Огромный букет из алых роз и розовых пионов невесте вручили прямо во время торжества.

Согласитесь, цветы — это отличный подарок для почти любой ситуации. Да просто любые  приятные моменты  букет  поможет сделать более запоминающимися. Для меня, например,  букет с обычной карточкой  "Улыбнись" равноценен чуду. А современные технологии делают возможность подарить улыбку делом нескольких кликов компьютерной мышкой.  

Ну и небольшой лайфхак для тех, кто теряется в огромном выборе цветов. Сохраняйте: астра — символ любви, изящества, изысканности; георгин говорит о непостоянстве, мимолетном увлечении; лилия, как слова благодарности;  листья монстеры подчеркивают  изысканность, шик; пион — пожелания счастливой свадьбы и веселой жизни;  розы подчеркивают  чистоту, прелесть, любовь; тюльпан — символ любви и большого счастья, хризантема говорит об уважении.

Осталось только рассказать о том, как оформить букет. Выбирайте готовый букет или формируйте его сами,  заполняйте  короткую форму, дополняйте  приятными словами на карточке, оплачивайте. И ждите звонка от получателя – эмоций будет много!

Поделиться: