Большая региональная бизнес-планёрка пройдет в День предпринимателя

27 мая в Тюмени состоится форум «День предпринимателя-2022» – знаковое деловое событие региона. Участие в мероприятии примут представители бизнес-сообщества, власти, а также деловых объединений.

Как рассказали в инвестиционном агентстве, традиционно планируется несколько площадок форума. Пройдет ток-шоу "Тюменская область" бизнес-код региона". Это разговор с экспертами, руководством региона и бизнеса для обсуждения социально-экономической ситуации в России, прогнозов и сценариев развития российской экономики в современных условиях. К участию приглашены ведущие экономические аналитики России, тюменские предприниматели, руководство региона.

 Площадка "Импортозамещение" будет направлена на то, чтобы рассмотреть ориентиры по инвестиционным идеям нового бизнеса, расширении и модернизации действующего.

 Цель площадки "Самозанятые и креативные Индустрии. Как сделать деньги на хобби" – дать инструментарий для привлечения клиентов самозанятыми в современных условиях, путем использования актуальных сегодня каналов продвижения.

На площадке "Управление кадрами" рассмотрят вопросы работы команды, ресурсности первого лица компании, улучшения и оптимизации политики компаний в отношении персонала.

"Сельское предпринимательство: взгляд в будущее". Здесь подробно разберут вопрос потенциала развития бизнеса в муниципалитетах Тюменской области, выстраивания современного конкурентоспособного высокодоходного дела, успешные примеры развития бизнеса в районах, потенциал, которых был выявлен в ходе реализации Муниципального акселератора. Уделят внимание взгляду молодёжи на предпринимательство, а также маркетинговому аспекту взаимодействия сельского бизнеса и городского потребителя.

В рамках форума также пройдёт ряд образовательных мероприятий, неформальных активностей, нетворкинг и другие мероприятия.

 Регистрация на сайте тюменьфорум.рф.

 Подробности по телефону: +7-932-482-75-67.

Поделиться: