Бойцы тюменской Росгвардии вернулись из командировки на Северный Кавказ

Сотрудники отряда мобильного особого назначения и специального отряда быстрого реагирования регионального Управления Росгвардии вернулись из командировки. В течение трех месяцев тюменцы обеспечивали правопорядок и безопасность граждан в Северо-Кавказском регионе, сообщает пресс-служба ведомства.

Бойцы спецподразделений провели более 50 специальных и оперативных мероприятий по борьбе с преступностью и терроризмом. За преступления и административные правонарушения были задержаны 16 подозреваемых, изъято свыше 100 единиц огнестрельного оружия.

В Тюмени на перроне железнодорожного вокзала личный состав тюменских ОМОН и СОБР встретил начальник территориального управления ведомства полковник полиции Евгений Федоткин, его заместители, командиры отрядов, сослуживцы, родные и друзья.

Приветствуя бойцов спецподразделений, Евгений Федоткин отметил их высокую боевую, моральную подготовку и достойное выполнение всех поставленных служебно-боевых задач. Он также выразил слова признательности семьям и близким росгвардейцев за поддержку и понимание.

После реабилитационного отпуска сотрудники спецподразделений вернутся к выполнению служебных обязанностей.

Поделиться: