Сценической речи посвятят онлайн-интенсив

Театральный центр «Космос» открыл регистрацию на заключительную неделю онлайн-интенсива «Мельпомена в сети». Ее посвятят сценической речи.

На курсе участники узнают, как управлять голосом и речью, изучат основные техники и актерские хитрости, поймут, как говорить красиво и уверенно. На первом же занятии начнут тренировать свои навыки: прочитают заготовленное стихотворение или отрывок из прозы и проанализируют свое исполнение вместе с экспертом. Завершит интенсив онлайн-показ участников. Он пройдет 31 мая в 13:00 в группе "Космоса" в социальной сети "ВКонтакте".

Занятия пройдут с 25 по 31 мая. Их проведет Татьяна Рябоконь, актриса театра и кино, номинантка на премии "Золотая маска" и "Золотой софит". В перечень ее актерских работ входят спектакль "В Мадрид, в Мадрид..." Льва Эренбурга, фильмы "Спасти Ленинград" Алексея Козлова, "Мост" Максима Василенко и другие. 

Напомним, что онлайн-интенсив "Мельпомена в сети" стартовал 11 мая. Свои итоговые работы уже представили участники курсов по хореографии и актерскому мастерству. Их педагогами стали режиссер, хореограф Андрей Короленко, актер театра и кино Илья Дель, сообщает Мегатюмень.

Поделиться: