Кировчанка, находящаяся на карантине, поблагодарила тюменцев за подарки ко дню рождения

Эвакуированная из китайского Уханя Анна в день рождения, 9 февраля, получила подарки от тюменцев. «Спасибо вам огромное», – написала она в своих соцсетях и выложила смущенный смайлик.

Сюрприз порадовал девушку – во время карантина, когда связь с родными и близкими осуществляется только через интернет, получить невиртуальный подарок, наверняка, было приятно.

Напомним, о дне рождения Ани тюменец Илья Титов узнал, пролистывая соцсети девушки. А потом вместе с командой МТЦ "Космос" он захотел порадовать находящуюся на карантине кировчанку. Чтобы Аня не скучала во время пребывания в санатории, ей отправили настольную игру и открытку с поздравлением.

"Подписывали открытки ребятам, которые находятся в "Градостроителе". И одна из них стала особенной. Она адресована человеку, у которого день рождения. Аня, мы подготовили для тебя подарок. Я уверен, что все будет хорошо! С твоим днем!",  – сказал Илья в своём обращении.

Добавим, что каждый житель Тюмени может поддержать прибывших из Уханя россиян  – сегодня до 15:00 подписать открытки, которые передадут находящимся на карантине.

 Открытки находятся по адресам:

- МТЦ "Космос", ул. Республики, 165А;

- мультицентр "Моя территория", ул. Ванцетти, 1;

- Контора пароходства, ул. 25-го Октября, 23А;

- Студцентр Тюменской области, ул.Семакова, 21.

Поделиться: