Виктор Васильев: "Юргинский район живёт в едином ритме со всей страной"

                   Уважаемые земляки!

     Поздравляю вас с одним из главных государственных праздников – Днём России!

День России – это праздник каждого из нас, жителя огромного многонационального государства, праздник тех, кто ощущает свою причастность к прошлому, настоящему и будущему Отечества.

Это праздник свободы, гражданского мира и согласия всех людей. История России – это история, которая начинается с малой родины. Для нас это юргинская земля. Любовь к ней – это любовь к России, настоящее и будущее которой напрямую зависят от нашего общего труда, энергии и гражданской ответственности.

Мы мечтаем о стране благополучной и процветающей, стабильной и сильной. А для этого надо любить свою Родину, добросовестно трудиться на благо Отечества и его народа.

Нам есть чем гордиться – великими достижениями отечественной культуры и науки, победами российского оружия, единением народов в самые трудные времена. Мы гордимся своей родной землёй, стремимся сделать её лучше, краше. У нас в активе богатый исторический, культурный, нравственный, интеллектуальный, природный, геополитический потенциал.

Юргинский район живёт в едином ритме со всей страной. Вкладывая свои знания и силы в развитие территории, мы способствуем становлению великой России, потому что сила и достоинство страны складываются из успехов и труда каждого из нас.

В этот праздничный день желаю здоровья, благополучия, успехов в труде и новых достижений на благо района и страны! Пусть этот праздник рождает в нас чувство гордости за Россию, придаёт силы и укрепляет созидательный настрой!

Виктор ВАСИЛЬЕВ, глава района

Поделиться: