ТВ Юрга

Эфир телепрограммы "ТВ-Юрга" от 22 февраля

-Подготовка к весне. Сельскохозяйственные предприятия Юргинского района заботятся о будущем урожае и проводят предпосевную проверку семян. -Профилактика аварийности. Сотрудники ГИБДД организуют …

Эфир телепрограммы "ТВ-Юрга" от 17 февраля

-Меры профилактики. Сельские школы вышли с дистанционного обучения, но работают с соблюдением всех санитарных правил. -Работа библиотек. В эти дни двери учреждений открыты для читателей. -Развитие …

Эфир телепрограммы "ТВ-Юрга" от 15 февраля

-Швейных дел мастер. Елена Ларионова более 30 лет в профессии. -Женщина по имени Павлина. В гостях у нашей односельчанки, находящейся на заслуженном отдыхе и ведущей активный образ жизни. -С …

Эфир телепрограммы "ТВ-Юрга" от 10 февраля

-С доставкой на дом. Юргинские волонтёры оказывают помощь медикам по доставке лекарственных наборов тем, кто находится на карантине. -Крепкая семья - залог счастья. Супруги Щученко из …

Эфир телепрограммы "ТВ-Юрга" от 8 февраля

-Противостоять вирусу. На заседании районного оперативного штаба обсудили эпидситуацию по заболеваемости коронавирусом. -Первое место по итогам работы. В районе оценили деятельность глав сельских …

Эфир телепрограммы "ТВ-Юрга" от 3 февраля

-Сельская библиотека. Жители села Шипаково активно читают современную литературу и участвуют во всех мероприятиях, проводимых учреждением. -Спорт - это жизнь. Шипаковское сельское поселение - лучшее …

Эфир телепрограммы "ТВ-Юрга" от 1 февраля

-Педагог года. Лучшего в профессии выявят по итогам ежегодного районного конкурса профессионального мастерства. -Профориентация в школах. Учащимся помогают узнать о современных профессиях и сделать …

Эфир телепрограммы "ТВ-Юрга" от 27 января

-Сельский доктор. Екатерина Колычева после окончания медицинского колледжа вернулась в родное село. -Об итогах и планах. В Юргинском состоялся пленум районного Совета ветеранов. -Сохранить память. …

Эфир телепрограммы "ТВ-Юрга" от 25 января

- Педагог года-2022. Конкурс профессионального мастерства стартовал в Юргинском районе. - Лучшие в учёбе. В районном Дворце культуры на традиционном слёте чествовали отличников и ударников. - …

Эфир телепрограммы "ТВ-Юрга" от 20 января

-Крещение Господне. Верующие отметили один из главных православных праздников. -Вакцинация. Медики предупреждают о новом штамме коронавируса. -В числе лучших. Юргинские педагоги стали финалистами …

Эфир телепрограммы "ТВ-Юрга" от 18 января

-Чему учат в школе. На уроках столярного дела ученики приобретают навыки работы со строительными инструментами, учатся изготавливать предметы из дерева. -Традиции праздника. Воспитанники детского …

Эфир телепрограммы "ТВ-Юрга" от 13 января

- О работе и достижениях. Лесновский сельский Дом культуры активно работает с населением. Благодаря этому в прошедшем году было получено более 40 дипломов различного значения. -Молодые кадры. В сёла …

Эфир телепрограммы "ТВ-Юрга" от 11 января

-Спортивный праздник. В РДК состоялась торжественная церемония награждения победителей и лауреатов районного конкурса «Спортивная элита» по итогам 2021 года. -Выбор профессии. Школьники …

Эфир телепрограммы "ТВ-Юрга" от 21 декабря

-Да будет свет. Профессиональный праздник отмечают энергетики. -Поэзия - важная часть жизни. Творчество юргинца Александра Хабардина хорошо знакомо не только в районе. -Новости спорта. Трудовые …