ТВ Юрга

Эфир телепрограммы "ТВ-Юрга" от 12 августа

-Готовность школ и детских садов. Межведомственная комиссия проводит приёмку образовательных учреждений к началу нового учебного года. -Подвели итоги. В районе названы имена победителей конкурса …

Эфир телепрограммы "ТВ-Юрга" от 9 августа

- В рамках Года народного искусства. Дети, посещающие смены детских оздоровительных лагерей, принимают участие в летнем онлайн-фестивале «#Традиция72». - Сельский фельдшер. Более 20 лет …

Эфир телепрограммы "ТВ-Юрга" от 4 августа

-День ВДВ. 2 августа в Юргинском прошёл митинг, посвященный празднованию 92-й годовщины Воздушно-десантных войск. -Ключи от новых автомобилей. Три Lada Largus поступили в юргинскую больницу в рамках …

Эфир телепрограммы "ТВ-Юрга" от 2 августа

-Лучшее подворье. В районе проходит конкурс среди представителей старшего поколения. Оценивается ведение личного подсобного хозяйства, выращивание овощей и цветов. -Профессионал в своём деле. Около …

Эфир телепрограммы "ТВ-Юрга" от 28 июля

-Цветочное хобби. Светлана Мощенко создает цветники и садовые фигурки своими руками. -Лето в деревне. Татьяна Калашникова считает, что жить в сельской местности совсем не скучно и доказывает это …

Эфир телепрограммы "ТВ-Юрга" от 26 июля

-Благоустройство в сёлах. В Шипаково следят за чистотой и порядком, исполняют наказы жителей и ремонтируют памятник Ленину. -Что посеешь, то и пожнёшь. Шипаковские педагоги вместе с детьми …

Эфир телепрограммы "ТВ-Юрга" от 21 июля

-С любовью к Родине. В Володинском сельском доме культуры состоялась презентация авторского сборника по истории села. -Активная, позитивная, неугомонная… Вера Шулятьева из села Лесное более …

Эфир телепрограммы "ТВ-Юрга" от 19 июля

-Отдых с пользой. Школьники, посещающие детский оздоровительный лагерь на базе Центра «Лидер», не только весело проводят время, но и учатся оказывать первую медицинскую помощь …

Эфир телепрограммы "ТВ-Юрга" от 14 июля

-На аппаратном совещании. Юргинцы получили награды за заслуги в профессиональной деятельности. -ГТО - на высоте! Юным жителям района вручили знаки отличия по итогам выполнения нормативов …

Эфир телепрограммы "ТВ-Юрга" от 12 июля

-Служу Отечеству. Военный комиссар Омутинского, Армизонского и Юргинского районов Александр Филипенко рассказал об окончании весеннего призыва и особенностях службы по контракту. -За любовь и …

Эфир телепрограммы "ТВ-Юрга" от 7 июля

-Лето - время для отдыха. Вторая смена детского оздоровительного лагеря распахнула свои двери для школьников. -Мастера Сибири. Юргинские рукодельницы представили своё творчество на фестивале …

Эфир телепрограммы "ТВ-Юрга" от 5 июля

-На полях района. Сельскохозяйственное предприятие «Согласие» (СП "Лабино") готовится к заготовке кормов. -Для борьбы с пожарами. Автопарк Юргинского филиала Тюменской авиабазы …

Эфир телепрограммы "ТВ-Юрга" от 30 июня

-Неоценимый опыт. Обучение в «Артеке» позволяет применять новые технологии в работе с детьми. -Бал «Алые паруса». Для 87 выпускников школ района состоялось торжественное …

Эфир телепрограммы "ТВ-Юрга" от 28 июня

-До свидания, детский сад. В дошкольных образовательных учреждениях прошли выпускные балы. -Яркий праздник. День молодёжи собрал юргинцев и гостей села на центральном стадионе. …

Эфир телепрограммы "ТВ-Юрга" от 23 июня

-22 июня. Скорбная дата в истории страны. -Город мастеров. Дети, посещающие летний оздоровительный лагерь на базе Лесновской школы, изучают традиции и культуру разных народов, раскрывают в себе …