Спорт

Серебро футболистов

Футболисты сборной команды Юргинского района "Кристалл"  стали серебряными призёрами чемпионата Тюменской области по футболу среди мужских команд (первая лига). 

Спорт – это жизнь

Диана Мамасалиева увлеклась спортом в Агараке, тогда она впервые вышла на волейбольную площадку. Два года назад, после переезда в Юргинское, решила продолжить занятия, а также попробовать себя в чём-то новом. Так она оказалась в секции лёгкой атлетики и увлеклась танцами.

Победы юргинских конников

С наградами вернулись домой юргинские конники с праздника, посвящённого столетию Аромашевского района.

Коллекцию медалей на соревнованиях мирового уровня собрали гиревики из Тюменской области

В Узбекистане завершились чемпионат и первенство мира по гиревому спорту. Участие в соревнованиях приняли порядка 600 спортсменов более чем из 20 стран. Тюменскую область представляли спортсмены из Абатского, Заводоуковского, Ярковского, Юргинского, Тобольского и Тюменского районов, а также Тюмени и Тобольска. По итогам соревнований спортсмены из Тюменской области собрали целую коллекцию медалей.

Шагаем вместе со всей Россией

С 26 сентября по 10 октября продлится регистрация на Всероссийский проект «Человек идущий». В прошлом году Юргинский район на чемпионате по фоновой ходьбе представляла команда "Широко шагаем!".