Спорт

Областной фестиваль ГТО соберет студентов вузов

В тюменском легкоатлетическом манеже 14 апреля стартует Областной фестиваль Всероссийского комплекса «Готов к труду и обороне» среди обучающихся образовательных организаций высшего образования, посвященный 10-летию комплекса ГТО.

На зарядку становись!

Юргинский район присоединился к акции "Областная зарядка", приуроченной ко Всемирному дню здоровья.

По правовым вопросам тюменцы могут бесплатно проконсультироваться у нотариуса

В рамках государственной системы нотариусы в оказывают бесплатную юридическую помощь гражданам, обратившимся за совершением нотариальных действий, исходя из своих полномочий путем консультирования по вопросам совершения нотариальных действий в порядке, установленном законодательством Российской Федерации о нотариате, напоминает ИА "Тюменская линия".

Две юргинские команды – в призёрах

В Голышмановском городском округе завершился третий этап областных соревнований "Тюменская детская лига по настольному теннису".

В регионе выберут лучшую газету по пропаганде ГТО

В Тюменской области проходит конкурс на лучшую городскую (районную) газету по пропаганде Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», посвященный 10-летию ВФСК ГТО.

Выполни нормы ГТО до конца июня и получи знак уже осенью

1 апреля начался второй квартал отчетного периода Всероссийского комплекса «Готов к труду и обороне», который продлится по 30 июня текущего года. Это значит, что участники, приступившие и выполнившие все необходимые, соответствующие своей возрастной ступени, нормативы до конца указанного периода, смогут рассчитывать на получение знаков отличия уже этой осенью.

10-летие ГТО в регионе отметили на спортивных площадках

В честь 10-летия Всероссийского комплекса «Готов к труду и обороне» в Тюменской области прошли десятки различных мероприятий, сообщает региональный департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования.

Турнир по волейболу продолжается

На этой неделе состоялись очередные встречи в рамках турнира по волейболу среди мужских и женских команд на призы главы района.