Спорт

У ФК "Тюмень" скорректированы даты последних матчей первенства Мелбет-Первой лиги

Болельщики ФК «Тюмень» ждут, когда у команды закончится безголевая серия. Возможно, это произойдет сегодня, 13 апреля: в рамках Мелбет-Первой лиги пройдет выездной матч с астраханским «Волгарем».

Юные шашисты со всего региона посоревнуются сразу в двух турнирах

С 13 по 15 апреля в тюменском Дворце творчества и спорта «Пионер» пройдут масштабные региональные соревнования по русским и стоклеточным шашкам. В эти дни одновременно состоятся первенство Тюменской области и региональный этап всероссийских соревнований «Чудо-шашки».

10000 шагов к жизни

Юргинцы старшего поколения, юные воспитанники спортшколы «Кристалл» и их тренеры присоединились к Всероссийской акции "10000 шагов к жизни".

Областной фестиваль ГТО соберет студентов вузов

В тюменском легкоатлетическом манеже 14 апреля стартует Областной фестиваль Всероссийского комплекса «Готов к труду и обороне» среди обучающихся образовательных организаций высшего образования, посвященный 10-летию комплекса ГТО.

На зарядку становись!

Юргинский район присоединился к акции "Областная зарядка", приуроченной ко Всемирному дню здоровья.

По правовым вопросам тюменцы могут бесплатно проконсультироваться у нотариуса

В рамках государственной системы нотариусы в оказывают бесплатную юридическую помощь гражданам, обратившимся за совершением нотариальных действий, исходя из своих полномочий путем консультирования по вопросам совершения нотариальных действий в порядке, установленном законодательством Российской Федерации о нотариате, напоминает ИА "Тюменская линия".