Молодых людей приглашают к участию в форуме "Восток"

Тюменцев приглашают к участию во Всероссийском молодежном образовательном форуме «Восток», который впервые пройдёт во Владивостоке с 25 июня по 3 июля.

Парламентарии, педагоги, предприниматели, в том числе и социальные, урбанисты, архитекторы, event-менеджеры, журналисты, добровольцы в возрасте от 18 до 30 лет уже сегодня могут подать заявку через АИС "Молодёжь России", сообщает "Комсомольская правда - Тюмень". Молодых людей ждут лекции, семинары, проектная работа, мастер-классы, работа в малых группах и, конечно же, встречи с гостями. Желающие примут участие в конкурсе молодёжных инициатив, лучшие социально значимые проекты рекомендуют для получения грантовой поддержки от Росмолодёжи. Организаторы уверены, что мероприятие станет ещё одним шагом к формированию привлекательного образа регионов Дальнего Востока, где создаются условия для комфортного проживания и самореализации молодежи.

Претенденты на участие должны иметь рекомендации с места учебы или работы, профильное образование по одному из тематических направлений, а также опыт проектной и общественной деятельности. Отбор кандидатов пройдет на конкурсной основе.

Итогом мероприятия станет решение задачи по привлечению молодых людей в регион в соответствии с выработанными предложениями, которые будут обязательно включены в национальную программу развития Дальнего Востока.  

Поделиться:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "молодежный проект"