На радость односельчанам

Стрелка часов неугомонно бежит по кругу, с каждой секундой приближая нас к наступлению радостного, всеми нами любимого праздника – Нового года.

Какой будет праздничная атмосфера, во многом зависит от новогоднего оформления, а значит, от каждого из нас, нашей инициативы, творчества. 

– До новогодней ночи – меньше двух недель, а значит, уже пора "переодевать" наши здания в праздничные наряды, – обращается глава района Виктор Васильев к юргинцам, особо отмечая тех, кто это уже сделал.

А их достаточно много. Пройдитесь по вечерней Юрге. Сверкающие ёлочки "выстроились" вдоль здания ДРСУ. Яркие гирлянды районного Дворца культуры, Детской библиотеки, Комплексного центра социального обслуживания населения создают праздничное настроение. А какие снежные фигуры слепили родители и ученики первого корпуса Юргинской средней школы! Невозможно пройти мимо композиции возле Свято-Троицкого храма, над которой в минувшие выходные начала работать Екатерина Выдрина.

На радость себе и односельчанам лепят снежные фигуры юргинцы, "рисуют" новогодние узоры на своих домах с помощью световых лазерных установок и новогодних гирлянд.

Присоединимся?!

Поделиться:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "благоустройство"