9 и 10 ноября жителей Тюменской области приглашают на дни открытых дверей по уплате имущественных налогов

В рамках организации кампании по уплате имущественных налогов 9 и 10 ноября в налоговых органах Тюменской области пройдут дни открытых дверей.

С 9:00 до 18:00 в будние дни и с 10:00 до 15:00 в выходные все желающие смогут обратиться в инспекции и получить консультацию по вопросам, касающимся сроков и способов уплаты имущественных налогов, получения льгот, произведения перерасчета исчисленных сумм, подключения "Личного кабинета налогоплательщика для физических лиц", уплаты налога на доходы физических лиц (НДФЛ) на основании данных сводного налогового уведомления.
Для удобства налогоплательщиков в дни открытых дверей в операционных залах будет традиционно расширен состав инспекторов для того, чтобы налогоплательщики успели посетить налоговый орган и могли получить все необходимые разъяснения.
Тем временем до единого срока уплаты имущественных налогов остается не так много времени – тюменцам необходимо произвести оплату не позднее 3 декабря. В этом году жители региона, с чьих доходов налоговый агент не удержал НДФЛ, помимо начислений по налогам на имущество, землю, транспорт найдут в уведомлениях и вышеуказанный налог, который также необходимо уплатить не позднее 3 декабря.

Поделиться:
Теги: налог
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "налог"