Рисуем и побеждаем в конкурсах!

Юные юргинцы – учащиеся Детской школы искусств – приняли активное участие в конкурсе рисунков "Моя страна – вчера, сегодня и завтра!", объявленном Тюменским региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Ребятам было предложено с помощью бумаги, карандашей и красок рассказать об истории своей семьи, родного села, района в номинации "100 лет тому назад".  У каждого из нас есть те, о ком мы заботимся, и те, кто заботится о нас. Их образы хранятся в нашей душе, но иногда так хочется показать их всему свету, и сделать это в рамках конкурса было предложено в номинации  "Мир вокруг меня". Третья тема для размышлений – "Остров мечты". Как известно, дорогу осилит идущий, а мечты сбываются у тех, кто очень сильно в это верит и хотя бы что-то для этого делает. Главное – никогда не переставать верить в свою мечту, и она обязательно сбудется, уверены организаторы конкурса.

Итоги подводились в каждой из номинаций по возрастным категориям. Работа Светланы Поршневой " Печем с мамой весенних жаворонков" – в числе победителей. Руководитель Юргинского местного отделения партии "Единая Россия" Елена Мокан сегодня на торжественной линейке в лагере дневного пребывания ДШИ вручила диплом и памятные подарки девушке. Грамотами участников отмечены работы Анастасии Семеновой  "Лебедь на пруду",  Станислава Шевелева "Мир будущего" и "Родное село", Арины Анисимовой "Сплету венок из полевых цветов". 

Поделиться:
Теги: конкурс
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "конкурс"