Награда – класс по робототехнике "РобоЛаб"

Второй этап конкурса ИТ-Актив стартовал в Тюменской области. Школы, готовые побороться за класс по робототехнике «РобоЛаб», должны угадать тему творческих видеороликов.

7 и 8 мая в АИС "Электронная школа Тюменской области" публикуются ключевые фразы. Подсказки размещаются на баннерах в нижней части экрана АИС "Электронная школа Тюменской области". Задача участников – следить за публикацией подсказок и составить из них предложение, которое и будет являться темой видеоролика.

10 мая участникам необходимо направить составленную из ключевых фраз тему видеоролика на адрес электронной почты: it-idea@72to.ru. Первые три участника, направившие правильный ответ, получат дополнительные баллы.

11 мая тема видеоролика будет опубликована на портале АИС "Электронная школа Тюменской области" (https://school.72to.ru/).

После этого организаторы конкурса будут ждать от участников сами видеоролики. Их необходимо направить на адрес электронной почты it-idea@72to.ru в срок до 25 мая (включительно).

Школа, чей ролик наберет наибольшее количество голосов, станет победителем в номинации "Творческая ИТ-школа" и получит сертификат на тематическую экскурсию.

Подробнее ознакомиться с требованиями к видеоролику можно по ссылке: https://gorizont.admtyumen.ru/rg/rus/info/ai-aktiv/more.htm?id=11534823@cmsArticle.

Напомним, конкурс "ИТ-Актив 2018" стартовал 3 мая, участие в соревновании смогут принять все школы Тюменской области. По итогам соревнований самая "ИТ-продвинутая" школа получит главный приз – открытие на её базе современного класса по робототехнике "РобоЛаба".

Поделиться:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "конкурс"