Власть

Владимир Якушев высоко оценил дни регионов УФО на выставке "Россия"

Полномочный представитель президента Владимир Якушев на оперативном совещании с главными федеральными инспекторами подвёл итоги дней регионов Уральского федерального округа на Международной выставке-форуме «Россия».

Обсуждаем Послание губернатора: важен вклад каждого в общий успех

Губернатор Тюменской области Александр Моор 22 ноября обратился к парламентариям и жителям региона с ежегодным Посланием, в котором отражены достижения и перспективы развития области на ближайшие годы. Что из сказанного юргинцы считают наиболее актуальным и важным.

2024-й – Год семьи

Глава государства Владимир Путин подписал Указ, согласно которому 2024-й в России объявлен Годом семьи.

Виктор Васильев: учиться работать на опережение

Задачу научиться работать на опережение поставил глава региона Александр Моор, обращаясь с ежегодным Посланием Тюменской областной думе. "Именно это позволит реагировать на демографические и экономические вызовы", – считает глава района Виктор Васильев.

Александр Моор вручил государственные награды участникам спецоперации

Глава региона Александр Моор по поручению президента России Владимира Путина вручил государственные награды десятерым офицерам и прапорщикам Тюменского высшего военно-инженерного командного училища.

Владимир Якушев: "Вопросы занятости населения - в числе национальных приоритетов"

Полномочный представитель президента России в УрФО Владимир Якушев провел совещание с главными федеральными инспекторами. Одной из главных тем обсуждения стал сохраняющийся высокий спрос на рабочую силу.