Власть

Глава региона поздравил спасателей с профессиональным праздником

Александр Моор подчеркнул, что спасатели по первому сигналу спешат туда, где нужна их помощь: и в огонь, и дым от пожара, на завалы разрушенных строений, на места ДТП и на объекты, пострадавшие от природных и техногенных катастроф.

Александр Моор: кампус – это отличная возможность для реализации технологических стартапов

Создание межвузовского кампуса в Тюмени станет отличной возможностью для комфортного проживания, занятий наукой, техникой, спортом и творчеством, а также реализации технологических стартапов студентов, сообщил губернатор Тюменской области Александр Моор. 

Владимир Якушев: "Задача – организовать работу так, чтобы ничто не омрачало жителям новогодние каникулы"

Полномочный представитель президента Владимир Якушев провёл оперативное совещание с главными федеральными инспекторами. Основной темой стала подготовка всех служб Уральского федерального округа к работе в новогодние праздники.

Глава района призвал соблюдать правила безопасности в новогодние праздники

Уважаемые жители Юргинского района! Приближаются новогодние и рождественские праздники, призываю вас в эти дни обращать особое внимание на соблюдение правил безопасности - пожарной, дорожного …

Владимир Якушев: "Социальная газификация – приоритет в программе развития Уральского федерального округа"

Полномочный представитель президента Владимир Якушев положительно оценил результаты регионов Уральского федерального округа по социальной газификации в 2023 году.