Власть

Владимир Якушев: "Вопросы занятости населения - в числе национальных приоритетов"

Полномочный представитель президента России в УрФО Владимир Якушев провел совещание с главными федеральными инспекторами. Одной из главных тем обсуждения стал сохраняющийся высокий спрос на рабочую силу.

Владимир Якушев: "Эффективная работа с соцсетями – один из важнейших навыков современных управленцев"

В Уральском институте управления – филиале РАНХиГС при содействии аппарата полномочного представителя президента России в Уральском федеральном округе и АНО «Диалог Регионы» стартовала программа повышения квалификации «Ведение официальных страниц органов власти в социальных сетях».

Губернатор поздравил сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником

Глава региона Александр Моор подчеркнул, что профессионализм, опыт ветеранов ведомства, богатые традиции и использование современных технологий позволяют действующим сотрудникам полиции с честью выполнять служебный долг, противодействовать новым вызовам и угрозам.

Лауреатов правительственной премии в области качества 2022 года наградили в Москве

В Москве состоялась торжественная церемония вручения премий правительства Российской Федерации 2022 года в области качества. Вручил награды Заместитель председателя правительства – министр промышленности и торговли Денис Мантуров.

Владимир Якушев: "Бизнес выходит из "тени"

Интенсивная поддержка предпринимательства в условиях санкций показала свою эффективность, отметил полномочный представитель президента в Уральском федеральном округе.

Поздней осенью на огороде

Уже выпал первый снег, а работы садоводы-огородники все еще не завершили. Что ещё можно успеть сделать, рассказала главный агроном филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Тюменской области Елена Шадрина.