Александр МООР: "Будем достойны подвига старшего поколения"

                                                  Дорогие ветераны!

                                                 Уважаемые земляки!

Поздравляю вас с Днем Победы!

9 Мая –  особенный праздник. Он находит искренний отклик в сердце каждого из нас. Победа в Великой Отечественной войне принесла нашей многонациональной стране великую и неувядаемую славу, а всем нам — гордость за воинов-героев, победивших фашизм. 

Пройдут годы, сменится еще не одно поколение, но День Победы останется символом мужества и отваги, твердости духа и искренней любви к Родине. Этот праздник объединяет всех нас и вдохновляет на новые свершения ради благополучия и процветания России!

                                              Дорогие ветераны!

Вы приняли на себя тяжелейший удар и самоотверженно преодолели все испытания. Низкий вам поклон за то, что в жестокой битве с врагом вы защитили Отечество, отстояли свободу и мир. Искренне благодарю вас за ратный и трудовой подвиг в годы войны, за возрождение страны в послевоенное время!

Уважаемые земляки, будем достойны подвига старшего поколения, сохраним истинную правду о войне, о героизме советского народа и передадим эту память потомкам.

Желаю ветеранам здоровья, долголетия, заботы и внимания окружающих, а всем жителям региона - мирного неба над головой, счастья, веры в себя, Тюменскую область и Россию!

С праздником! С Днем Победы!

 Александр МООР, губернатор Тюменской области 

Поделиться:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Александр Моор"