Экономика

На ярмарке трудоустройства расскажут о ведущих предприятиях региона

Вакансии более 30 предприятий будут представлены на первом этапе всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Потенциальные работодатели готовы рассказать о возможности трудоустройства 14 апреля в Тюменском технопарке.

Проверьте актуальность аккредитации

С 1 марта приостановлена аккредитация организаций, оказывающих услуги в области охраны труда, не имеющих подтверждающих документов в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 16.12.2021 № 2334, обращает внимание региональный департамент труда и занятости населения.

Нацпроекты помогут предпринимателям увеличить продажи

В рамках национальных проектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и «Международная кооперация и экспорт» центр «Мой бизнес» запускает серию мероприятий по работе на торговых онлайн-площадках.

Качественные семена – залог здорового урожая

Подготовка семян является одной из основных задач, которые приходится решать производителям сельскохозяйственной продукции для получения высоких показателей урожайности культур.

В рамках программы догазификации

4 826 домовладений Тюменской области бесплатно подключили к сетям в рамках программы догазификации, сообщает информационный центр регионального правительства.