Школа социального предпринимательства начнет работу в сентябре

Инвестиционное агентство Тюменской области начинает первый набор в Школу социального предпринимательства.

Школа социального предпринимательства – это специальная обучающая программа, в рамках которой заинтересованные слушатели, начинающие и действующие предприниматели, представители социально-ориентированных некоммерческих организаций, смогут научиться технологиям запуска, продвижения и развития бизнес-проектов в социальной сфере, получат знания в области правовых и финансовых основ бизнеса, узнают о государственной поддержке социального предпринимательства, познакомятся с успешными социально-предпринимательскими кейсами.

Школа будет проходить на пяти площадках: г. Тюмень, Тюменский район, г. Ишим, г. Тобольск, г. Ялуторовск.  Обучение начнется в сентябре. Продолжительность курса составит три месяца. Программа включает в себя теоретические и практические занятия, а также консультации тренеров.

Итогом обучения в Школе станут разработанные социальные бизнес-проекты, готовые к реализации. Участники получат возможность в рамках инвестиционных сессий презентовать свои идеи потенциальным инвесторам и привлечь финансирование для реализации своих проектов.
Чтобы подать заявку необходимо заполнить анкету кандидата. Более подробную информацию можно получить по телефону: 8(3452)49-07-18. Подать заявку можно, заполнив анкету кандидата на нашем сайте https://www.iato.ru/press-centr/novosti/sotsialnoe-predprinimatelstvo/priglashaem-na-shkolu-sotsialnogo-predprinimatelstva/ или направив по электронной почте: knyazeva@iato.ru.

Поделиться:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "социальное предпринимательство"