Все новости

Тюменская команда гиревиков завоевала золото всероссийских стартов

В Нижегородской области завершилось первенство России по гиревому спорту среди юниоров и юниорок. В состязаниях приняли участие более 200 спортсменов из 33 регионов страны, в том числе одиннадцать представителей Тюменской области.

Преемственность поколений и верность традициям

Цель проекта "История Великой страны в её песнях", получившего поддержку Фонда Президентских грантов, – проведение серии тематических мероприятий с целью популяризации и сохранения общероссийской культурной идентичности, объединения разных поколений и пропаганды патриотических и духовных ценностей среди ветеранов и молодежи Тюменской области.

Без разрешительных документов на право охоты

В Тюменской области за прошедшую неделю сотрудники Госохотдепартамента провели 65 выездов на территорию охотничьих угодий в рамках постоянного рейда и 13 выездных обследований в особо охраняемых природных территориях.

Под предлогом заработка на бирже

Мужчина рассказал полицейским, что ему поступил звонок от неизвестного, который предложил заработать на бирже. В ходе беседы потерпевший заинтересовался предложением звонившего, после чего его связали с личным «брокером», который пообещал содействие в получении прибыли.