Все новости

"Ростелеком" в Тюменской области вводит режим повышенной готовности во время паводка

«Ростелеком» в Тюменской области подготовил объекты связи к весеннему паводку. Технические специалисты компании будут работать в усиленном режиме. 34 аварийно-восстановительные бригады готовы оперативно устранять последствия весеннего таяния снега на линиях связи в регионе: 27 экипажей проконтролируют состояние сетей во время паводка в районах и семь — в областном центре.

Апрельская юморина

Очередную программу для юргинцев старшего поколения провели на этой неделе в РДК.

Пожароопасный сезон в лесах с 5 апреля

С 5 апреля в области начнет действовать пожароопасный сезон в лесах. Об этом сегодня в социальных сетях объявил глава региона Александр Моор.

Обучать – значит вдвойне учиться

Сегодня звучит заключительный аккорд конкурса профессионального мастерства – праздника для всего педагогического сообщества.

В полной готовности

В связи с наступлением пожароопасного сезона пожарная техника и средства пожаротушения в Юргинском филиале Тюменской авиабазы находятся в полной готовности к использованию.

Владимир Якушев поздравил жителей УрФО с Днём единения народов Беларуси и России

"Союз России и Беларуси – это пример крепкой, искренней дружбы, основанной на уважении и взаимовыручке", – подчеркнул полномочный представитель президента России в УрФО Владимир Якушев, поздравляя жителей округа с Днём единения народов Беларуси и России.

В Тюменской области пресекли деятельность подпольной мастерской по переделке оружия

Сотрудники ФСБ установили причастность гражданина России к незаконному обороту оружия, его основных частей и боеприпасов, сообщает пресс-служба РУФСБ России по Тюменской области.