Общероссийская патриотическая акция "Сердце солдатской матери"

Обращение потомков Епистимии Степановой к наследникам славы Победителей – детям и внукам участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла.

                                                                   Дорогие друзья!
К вам обращаются потомки Епистимии Фёдоровны Степановой – солдатской матери из станицы Тимашевская Краснодарского края, девять сыновей которой в годы Великой Отечественной войны отдали свои жизни за то, чтобы мы жили в свободной, мирной и процветающей России.
Таких семей в нашей стране было немало: в Адыгее, Башкирии, Дагестане, Северной Осетии – Алании, Саратовской и многих других областях и республиках нашей многонациональной Родины.
Мы кланяемся в ноги всем матерям, отдавшим на алтарь Отечества самое дорогое – своих детей, матерям, чьи дети проявили героизм и преданность Родине уже в мирное время, матерям, чьи дети выполняют свой воинский долг сегодня.
В ознаменование 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Военно-патриотическом парке культуры и отдыха Вооружённых сил Российской Федерации "Патриот" строится главный храм Вооружённых сил Российской Федерации.
Воплощается в жизнь замысел по созданию духовного центра, объединяющего военнослужащих, ветеранов, молодёжь и всё наше общество вокруг богоугодной, патриотической идеи защиты Родины. Храмовый комплекс – это символ многовековой истории подвига Российского воинства во славу Отечества.
Мы призываем вас отдать дань уважения и памяти воинам, спасшим Отечество от порабощения и мир от коричневой чумы фашизма, внести добровольные пожертвования на счёт специально созданного Благотворительного фонда "ВОСКРЕСЕНИЕ" (fondvos@yandex.ru) или SMS-сообщением на короткий номер 3443, отправив слово "Армия".
Мира и счастья вам, наши современники.
Построим храм вместе!
Члены семьи Епистимии Степановой

Поделиться: