Массовый флешмоб в рамках акции "Красная гвоздика"

22 мая в 11.00 на набережной реки Туры волонтеры всех поколений устроят массовый флешмоб. В Тюменской области продолжается Всероссийская акция помощи ветеранам войн «Красная гвоздика».

Как сообщили в региональном департаменте социального развития, в рамках мероприятия состоятся показательные выступления, танцы, вокальные номера. А памятные значки с изображением гвоздики – символа памяти павшим героям и благодарности ныне живущим ветеранам боевых действий – обменяют на символическую денежную помощь ветеранам.

В акции активно участвуют и представители Областной штаб-квартиры "серебряных" добровольцев региона. Еженедельно они выходят в городские общественные места и помогают собирать пожертвования. Их легко узнать по единой униформе и специальному боксу для сбора пожертвований.

Напомним, волонтеры Областной штаб-квартиры "серебряных" добровольцев с 1 мая принимают активное участие в проекте "Красная гвоздика". Это и точечные пикеты на Цветном бульваре, площади 400-летия Тюмени, набережной реки Туры, центральных улицах и в торговых центрах.

Источник информации: департамент по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике Тюменской области

Поделиться:
Теги: акция
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "акция"