Фестиваль невест

Фестиваль невест – это демократичный конкурс только для тех, кто в рамках мероприятия готов быть в состоянии невесты. Именно так рассказывает об авторском семейном проекте его автор – тюменка Виктория Жданова.

Впервые конкурс прошёл в областной столице в 2000 году, а затем обрёл широкую популярность. Сейчас победительницы и призёры региональных этапов отправляются на фестиваль невест России. Его столицей признаётся малая родина победительницы прошлого сезона – в этот раз гостей принимала Астрахань.

Тюменскую область представляла Кристина Майорова. Со своим мужем она познакомилась в студенческом отряде, а на седьмую годовщину знакомства молодой человек сделал ей предложение. Свадьбу молодожены сыграли 5 мая 2018 года, рассказывает "Тюменская область сегодня". 

Финал всероссийского семейного шоу-проекта состоялся в Международный день семьи. И сразу же началась подготовка к фестивалю-2020. Прием заявок на участие в конкурсе уже открыт. Ознакомиться с условиями можно в официальной группе в социальной сети "ВКонтакте"

Поделиться:
Теги: конкурс
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "конкурс"