Виктор ВАСИЛЬЕВ: "Обязанность каждого из нас — окружить ветеранов заботой"

                   Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла!

                                       Уважаемые жители Юргинского  района!

День Победы — самый дорогой, трогательный и торжественный праздник, общий для всех: ветеранов, их детей, внуков и правнуков. Время всё дальше уносит от нас страшные годы войны, но подвиг людей, разгромивших фашизм, сумевших сохранить для будущих поколений мирную и свободную страну, — вне времени! В этом празднике заключены торжество обретенной свободы, вера в собственные силы и гордость за свое Отечество.

Наши отцы и деды победили в страшной, кровопролитной войне и подарили нам возможность жить, любить, растить детей, быть счастливыми и свободными. История Победы нетленна: сколько бы лет ни прошло, мы будем помнить стойкость и мужество тех, чей подвиг во всём мире признан вершиной проявления человеческого духа! Святая обязанность каждого из нас — окружить ветеранов войны той любовью, тем вниманием и заботой, которые они по праву заслужили! Высокий долг живущих ныне — быть достойными совершённого подвига народа нашей великой страны!

Низкий поклон героям, проявившим мужество в борьбе с врагом на фронте и в тылу, всем, кто не щадил своих жизней, защищая нашу Родину!

Вечная слава и вечная память героям!

Дорогие земляки! Пусть этот светлый майский праздник служит для каждого из нас источником гордости, наполняет сердца радостью, желанием жить и трудиться на благо родной земли!

Счастья, мира, тепла и добра вашим домам!

 С праздником! С Днем Победы!

 Виктор ВАСИЛЬЕВ, глава района

Поделиться: