Регоператор наводит порядок на контейнерных площадках

ООО «ТЭО» – региональный оператор по обращению с твёрдыми коммунальными отходами – наводит порядок на территориях, прилегающих к контейнерным площадкам.

"Сотрудники нашей компании, совместно с транспортировщиками, органами местного самоуправления приступили к работе в усиленном режиме. Все контейнерные площадки и прилегающие к ним территории в ближайшие несколько дней будут убраны, весь мусор – вывезен. К работе подключены дополнительные единицы спецтехники, задействованы ломовозы и погрузчики", – пояснил генеральный директор ООО "ТЭО" Константин Фрумкин.

В Юргинском наводить порядок начали в пятницу. Строительный мусор, сломанная мебель и новогодние ели, которые местные жители складировали возле контейнеров последние месяцы, были убраны. Заметим, что это не первая уборка площадок.

Перед майскими праздниками региональный оператор также проведет обработку и чистку контейнеров. Подключиться к данной деятельности могут все собственники мусоросборников, сообщает "АиФ - Западная Сибирь".

Регоператор вышел на субботник на неделю раньше традиционного времени его проведения, так как мусор, который раньше "скрывал" снег, оказался на виду, отметил в интервью Константин Игоревич.

Поделиться:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "ООО "ТЭО""