Собери свою коллекцию знаков ГТО и выиграй ценные призы

15 марта в Тюменской области стартует региональный конкурс Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» "Собери свою коллекцию знаков ГТО"

Принять участие в конкурсе могут и жители Юргинского района в возрасте от 6 лет и старше, успешно выполнившие нормативы комплекса ГТО. Итоги будут подведены по трём номинациям: "Самая большая личная коллекция знаков ГТО"; "Самая большая семейная коллекция знаков ГТО"; "Самая большая корпоративная коллекция знаков ГТО". Заявки можно подавать до 31 октября 2019 года.

Также в период с 15 марта по 31 октября состоится серия экспресс-розыгрышей "Конкурс репостов" в социальной сети "ВКонтакте"

Для победителей и призеров организаторы приготовили ценные подарки. Так, победитель в номинации "Самая большая корпоративная коллекция знаков ГТО" будет награжден подарочным сертификатом на сумму 10 тыс. рублей; в номинации "Самая большая семейная коллекция знаков ГТО" – 5 тыс. рублей; в номинации "Самая большая личная коллекция знаков ГТО" – 3 тыс. рублей.

Напомним, всех желающих присоединиться к Всероссийскому движению "Готов к труду и обороне" ждут в Центре тестирования по адресу: с. Юргинское, улица Центральная, 59 Б, спортивный комплекс, 2 этаж. Как поясняют специалисты Центра, многие жители района уже сегодня могут вступать в борьбу за победу, называя среди лидеров юных лесновцев и шипаковцев.

Поделиться:
Теги: ГТО
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "ГТО"