Мечты исполняют волонтеры

Тюменская область присоединилась к Всероссийскому благотворительному проекту "Мечтай со мной" в декабре, когда детям, борющимся с болезнями, и людям старшего поколения предложили рассказать о своей заветной мечте.

На новогодней елке во Дворце творчества и спорта "Пионер" конверты с желаниями разобрали  волонтеры, готовые осуществить мечты участников акции.

Исполнится желание и двух Константинов из нашего района. "С другом мы мечтаем попасть на шоу "Уральские пельмени", пообщаться с артистами", – написал Костя Лапшин. С аналогичной просьбой обратился и Костя Коровин. 

Накануне новогодних праздников юношам передали приглашения на шоу одной из самых известных команд КВН "Уральские пельмени", которые выступят во Дворце культуры "Нефтяник" областного центра. С приятной миссией в последний рабочий день 2018 года в гостях в двух юргинских семьях побывала начальник отдела культуры, спорта и работы с молодёжью администрации района Елена Шустикова. 

Как говорят организаторы, у проекта нет временных рамок, он будет продолжаться до тех пор, пока поступают заявки и пока будут добровольцы, которые готовы помогать.

Поделиться:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "благотворительность"