Тюменская певица выступит на конкурсе "Новая звезда"

На телеканале «Звезда» стартует четвертый сезон Всероссийского вокального конкурса «Новая звезда».

85 самых сильных исполнителей от каждого региона страны соберутся на одной сцене и будут сражаться за свой родной край. Масштабное голосование телезрителей по всей России и мнение знаменитых экспертов в области музыки определят лучших вокалистов.

Эфиры первого тура конкурса будут показаны с 23 по 30 декабря 2018 года. Телепоказы полуфинала и финала конкурса запланированы со 2 по 4 января нового 2019 года. Именно в этот период пройдет масштабное голосование среди телезрителей.

Представлять на проекте Тюменскую область будет 26-летняя Алеся Черноокая. Целеустремленная, харизматичная, яркая и очень отзывчивая девушка. Алеся родилась в Ханты-Мансийском автономном округе, закончила университет культуры и искусств в Санкт-Петербурге, отделение эстрадно-джазовое пение. Поет в кавер-группе и знает много патриотических песен.

В конкурсе "Новая Звезда" победят два участника. 4 января состоится награждение лучшего исполнителя, по мнению жюри конкурса. А 7 января назовут победителя по результатам зрительского голосования.

Поддержим вместе конкурсантку от Тюменской области Алесю Черноокую!

Поделиться:
Теги: конкурс
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "конкурс"