В Тюмени назвали самые спортивные семьи

В эти выходные в Тюмени прошёл финал областных соревнований «Папа, мама, я – спортивная семья». За звание самой спортивной семьи в двух возрастных категориях боролись  28 команд.

Юргинский район представляла семья Перевозкиных. Сергей, Марина и Григорий были сильнейшими в старшей возрастной группе районного этапа.

В течение двух дней в спортивном зале "Центральный" разворачивались нешуточные баталии за право называться самой спортивной и дружной семьей. Программа состязаний включала в себя прохождение семи спортивных эстафет, сообщает Центр спортивной подготовки.  

Победу в общекомандном зачёте старшей возвратной группы одержала команда "Спортики" (семья Ахметовых, Тюменский район). Первое место в младшей возрастной группе завоевала "Спортивная семья" (семья Завьяловых, Ишимский район). 

– Юргинцы на соревнованиях выкладывались на сто процентов, – рассказывает Ирина Сабитова, директор Центра спорта и работы с молодёжью "Лидер". – В первый день в итоговой таблице они были на пятом месте, по итогам двух дней соревнований наши "Силачи“, именно так называется семейная команда Перевозкиных, стали седьмыми. Отмечу, что это лучший результат выступления юргинцев на областных семейных стартах за последние десять лет. 

Поделиться:
Теги: семья
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "семья"