В Тюмени "Блогеры без фильтров"

Образовательный фестиваль «Блогеры без фильтров» пройдет 30 ноября в музейном комплексе им. И.Я. Словцова в Тюмени.

В течение восьми часов, с 11:00 до 19:00, у всех желающих будет возможность пообщаться с лучшими продюсерами и руководителями блогерских агентств, представителями малого, среднего и крупного бизнеса России, а также узнать о главных трендах 2019 года.

Для того, чтобы стать гостем мероприятия, достаточно пройти регистрацию на официальном сайте проекта: безфильтров.рф. Вход свободный.

В роли спикеров выступят: коммерческий директор агентства инфлюенс-маркетинга "Players Team" Алексей Игошин, руководитель отдела инфлюенс-маркетинга в компании "Skyeng" Илона Рахманова, руководитель блогерского агентства "EA Team Agency" Алёна Ефимова, известные инста-блогеры Катя Трамп и КираДетка, представители бизнеса и власти.

Основная задача организаторов и спикеров фестиваля – рассказать о правильной работе с блогерами, которые в настоящее время имеют огромную популярность. Для этого будет работать сразу четыре площадки: для начинающих блогеров, для предпринимателей, для продвинутых блогеров, а также для представителей власти и социальных сетей. В течение дня блогеры получат полезные знания о том, как правильно формировать контент, а представители бизнеса и агентств – возможность обсудить нюансы сотрудничества с контент-мейкерами и заключить контракты.

С программой фестиваля можно ознакомиться на официальном сайте безфильтров.рф.

Поделиться:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "фестиваль"