Мамы Тюмени вместе проведут "Щедрый вторник"

Как совмещать успешную карьеру и воспитание детей, как найти любимое дело и исполнять желания - эти и другие интересные темы обсудят участницы благотворительного завтрака. Он пройдет в Тюмени 27 ноября в рамках федерального проекта «Щедрый вторник».

На встречу приглашают всех желающих, кому близка тема материнства. Во время завтрака в приятной атмосфере с полезными десертами спикеры расскажут много интересного. К примеру, мама-психолог Вероника Мухаметзянова поделится информацией о психологических трудностях материнства и научит бороться с послеродовой депрессией. Бизнес-мама Ксения Бенедюк раскроет секреты, как совместить воспитание детей и ведение бизнеса без ущерба для семьи и своего дела. А Анастасия Хохлова поведает собравшимся о том, как найти любимое дело и исполнять желания. 
На площадке будет работать аниматор, поэтому мамы, желающие поучаствовать в благотворительном завтраке, могут прийти вместе со своими детьми. 

Благотворительный завтрак пройдет завтра, 27 ноября, с 10:00 до 11:00 в кафе "Андерсон" (г. Тюмень, ул. Осипенко, 73/4).

Участницы также смогут внести свой вклад в общее дело. Сумму благотворительного сбора каждый определяет сам. Все собранные средства будут переданы в Тюменскую региональную общественную организацию "Тепло души детям-сиротам".

Необходима предварительная регистрация на мероприятие по телефону: +7-922-265-89-98, Екатерина.

 

Поделиться:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "#ЩедрыйВторник"