Спартакиада "55+": шашки, бильярд, дартс

Последние этапы районной спартакиады старшего поколения "55+" были приурочены ко Дню пожилого человека.

– В последнюю пятницу сентября состоялись соревнования по шашкам и бильярду, – рассказывает Ирина Сабитова, директор ЮЦСРМ "Лидер". В бильярде среди участников – большинство мужчин. Победу одержал Иван Качуков, со вторым результатом судьи и участники поздравили Вячеслава Жилкина, третий результат показал Василий Аксёнов.

В соревнованиях по шашкам итоги подводились среди мужчинами и среди женщин. Лучшими в этом виде оказались Леонид Тимофеев, Владимир Шевелев, Алексей Мезенцев, Валентина Пуртова, Зоя Кашина и Тамара Удилова. Соревнования по дартсу прошли сегодня в рамках районного праздничного форума.   Среди мужчин первый результат показал Иван Качуков, грамотой за второе место награждён Леонид Иванов, за третье – Сергей Ябров. У женщин наибольшее количество очков набрала Таисия Лицова, второе место заняла Зоя Кашина, на третьем – Валентина Ермолаева.

Напомним, что спартакиада "55+" проходит второй год. Она стартует в марте  и завершается в октябре. Состязания по дартсу стали последним этапом спартакиады-2018.

Поделиться:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "спартакиада"