Спартакиада учащихся: названы сильнейшие гиревики

Соревнования по гиревому спорту в зачёт районной спартакиады учащихся прошли сегодня, 29 сентября, в спортивном комплексе села Юргинское.

Среди средних и старших возрастных групп школьников лидировали команды гиревиков первого корпуса Юргинской школы. Второе командное место – у шипаковцев, третье – у лесновцев. У старших ребят второе место у ребят из второго корпуса ЮСОШ, а у лесновцев ещё один командный бронзовый зачёт. В личном первенстве в своих весовых категориях среди юношей отличились Максим Евстафьев, Никита Крюков, Данил Коновалов, Евгений Семёнов, Антон Варавко, Константин Заречников, Михаил Тетерин, Максим Колычев, Дмитрий Навроцкий. У девушек лучшими по итогам выступлений стали Анастасия Кузнецова, Виктория Кульнева, Валерия Семёнова, Сабина Чирва, Анна Перевозкина, Александра Навроцкая, Анна Юдина, Ирина Быкова и Александра Пучнина.
По результатам районных соревнований будет сформирована сборная, которая уже в октябре представит наш район на спартакиаде учащихся общеобразовательных организаций Тюменской области. Желаем ребятам отлично подготовиться и выступить достойно!

Поделиться:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "спорт"