С просьбой помочь в поиске человека

На мой почтовый адрес пришло письмо с просьбой помочь в поиске человека. Родственники ищут Лидию Никифоровну Ставицкую (Полищук).

"Здравствуйте! Меня зовут Олег Ставицкий, я ищу свою бабушку, маму отца. К сожалению, мы ничего не знаем о ее судьбе", – с такого обращения начинается письмо.

Затем Олег приводит воспоминания своего отца, Александра Анатольевича: "Когда мне было три или четыре года мы переехали в посёлок Дальний, это Колпашевский район Томской области. В то время нас было четверо детей в семье – я, Наташа, Сергей и Марина. В 1973 году мой отец, Анатолий Степанович Ставицкий, погиб трагически. Маму лишили родительских прав, а нас забрали в детский дом. Я тогда написал письмо своему дедушке, который жил в Приморском районе Запорожской области. И в 1979-м  дед забрал нас на Украину.

С 1978 года мы мало что знаем о местонахождении нашей мамы.  Знаем лишь, что мама  жила по адресу: улица Береговая,  село Юргинское, Юргинский район, Тюменская область. Предполагаем, что она жила по этому адресу с 1986 по 1991 годы. Также известно, что наш  старший брат по матери, Валерий, который не жил с нами, получил открытку от мамы в 1990 или в 1991 году, на открытке было написано СССР. Позднее узнали, что в 1979 году в посёлке Дальнем мама родила дочь Татьяну. С Валерием и Татьяной мы общаемся, а о судьбе и местонахождении матери нам ничего неизвестно". 

Уважаемые юргинцы, если вам что-нибудь известно о судьбе Лидии Никифоровны, свяжитесь со мной. Электронный адрес: geog2003@mail.ru, телефон: 8-902-623-41-02.

Поделиться:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "поиск человека"