Российский триколор вновь развеется над Мостом Влюблённых

22 августа в честь празднования дня Государственного флага Российской Федерации команда тюменского отделения «Молодой Гвардии» поздравит жителей города и установит российский триколор на верхней точке моста влюбленных.

Начнётся праздник в 12:00 с совместного автопробега с автомобильным движением SMOTRA.RU. Автопробег пройдет вдоль улицы Ленина до Первомайской и завершится на верхнем ярусе парковки возле набережной. Водружение флага пройдёт на Набережной в 14:30. Все участники смогут получить ленточку цвета Российского триколора на память. Также, среди жителей Тюмени молодогвардейцы проведут социологический опрос, направленный на знание праздника. Традиционно, в конце мероприятия состоится водружение флага Российской Федерации на Мост Влюблённых.

"Флаг – это государственный символ, объединяющий людей независимо от их возраста, пола, политических убеждений или вероисповедания. Флаг планируется установить на самой высокой точке исторической части города – верхнем пилоне моста влюбленных, чтобы каждый тюменец и гость нашей областной столицы, гуляя по набережной, смог увидеть его и проникнуться чувством патриотизма и единства с российским народом", – прокомментировал Владимир Сбитнев, руководитель городского отделения "Молодой Гвардии".

Поделиться:
Теги: Тюмень
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Тюмень"